03.08.2015 18:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Рубин"

    Сегодня московский "Спартак" и казанский "Рубин" выявят сильнейшего в заключительном матче третьего тура чемпионата России.

    В этой встрече подопечным Рината Билялетдинова явно придется нелегко. Команда провалила старт сезона, уступив сначала ЦСКА (0:1), а затем потерпев поражение от "Уфы" (0:2). В итоге за два тура ЧР "Рубин" не смог заработать ни одного очка. Зато в Лиги Европы казанцам удалось порадовать своих болельщиков. В матче третьего квалификационного раунда "Рубин" обыграл австрийский "Штурм" со счетом 3:2. Хотя и эта победа была добыта с большим трудом.

    "Спартак", в свою очередь, довольно успешно начал выступление в новом сезоне Премьер-лиги. В стартовой игре "красно-белые" разошлись миром с "Уфой" (2:2), а во втором туре одолели на выезде "Краснодар" (1:0).

    Судя по статистике, сегодня москвичи смело могут рассчитывать на еще одну победу. Ведь "Спартак" проиграл только один матч ЧР против "Рубина" из восьми последних.

    Однако главный тренер "красно-белых" Дмитрий Аленичев уверен, что его подопечным победа дастся не так просто. "Рубин" уже не тот, который был в первых двух турах РФПЛ, когда они не набрали очков. Восстановился Благой Георгиев, очень хороший футболист. "Рубин" с ним в атаке может сыграть сильнее. Но для нас хорошо - это пропуск Кверквелии, который очень опасен. Команда очень опасная, ноль очков. Нас ждет очень-очень тяжелый матч", - признался специалист.

    Главным арбитром матча назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться