09.04.2024 17:33

Leviev Diamonds открыл бутик в ГУМе и представил коллекцию в поддержку фонда "Жизнь как чудо"

Один из крупнейших частных производителей и дистрибьюторов экстраординарных бриллиантов и драгоценных украшений Leviev Diamonds представил лимитированную коллекцию Heart for Hearts в поддержку благотворительного фонда "Жизнь как чудо". Часть средств, вырученных от продажи коллекции, будет направлена в поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями печени.

Heart for Hearts включает в себя несколько вариантов украшений в форме сердца с драгоценными камнями: сет из кольца (бриллиант 4,02 кт) и колье (бриллиант 3,02 кт), классическое колье-подвеска и колье-подвеска с бриллиантами и рубинами. Эскиз для центрального украшения коллекции создала юная подопечная фонда Соня Захарченко, у которой получилось пройти непростой путь к выздоровлению.

"Создавая уникальное украшение с чистейшими бриллиантами, мы каждый раз гордимся своим подходом к деталям. Мы хотим, чтобы украшения не только были красивыми, но и несли определенный смысл, отражая ваши убеждения и ценности. В бренде принято считать, что дети - главные бриллианты жизни. Поэтому, создавая украшения, мы заявляем об искренних намерениях в поддержку фонда", - сказала глава представительства Leviev в России Тана Мелех.

Тираж коллекции Heart for Hearts ограничен, стоимость украшений в ней начинается от 150 тысяч рублей, что дает возможность широкой клиентской аудитории поучаствовать в помощи детям. Презентация была приурочена к открытию бутика Leviev Diamonds в ГУМе.