Бьюти-продецуры для мгновенного преображения

В праздники и без того прекрасные женщины хотят выглядеть еще привлекательнее. Но жесткий рабочий ритм не всегда позволяет проводить достаточно времени в салонах красоты. Есть несколько уходовых процедур с минимальными временными затратами и максимальным эффектом. Можно преобразиться к празднику, а можно расслабиться в салоне в один из праздничных дней.

Made-To-Measure от Anne Semonin

Made-To-Measure от Anne Semonin - это авторский многоступенчатый уход для лица. Фото: пресс-служба

Всего 60 минут надо выделить женщине в своем плотном расписании для процедуры Made-To-Measure в Royal Thai Wellness. Такова продолжительность авторского многоступенчатого ухода для лица от Anne Semonin. Вначале - бережное очищение кожи, далее - лимфодренажный массаж. После массажа косметолог подберет маску для лица: глубоко очищающую минеральную, освежающую гель-маску с эфирными маслами или восставливающую крем-маску. Маска "работает", а вы отдыхаете и наслаждаетесь легким массажем головы или рук (на выбор). В завершении криотерапия с помощью кубиков льда.

Антиоксиданты, которые входят в состав средств для ухода, эффективно защищают кожу от вредного воздействия городской среды. Эта комплексная процедура мгновенно увлажняет и восстанавливает гидролипидный баланс кожи, а также стимулирует насыщение клеток кожи кислородом.

Осветление и сияние 3-Bright от Comfort Zone

Часовая процедура, основанная на запатентованной технологии 3-Bright Technology, рекомендована при тусклом и неровном цвете лица, а также при гиперпигментации. В начале клиентку ожидает ароматерапевтический ритуал. Благодаря особому миксу масел лимбическая система мозга успокоится. Затем косметолог проведет обязательный демакияж глаз и губ. Далее - трехступенчатый пилинг: подготовительный лосьон с кислотами, пилинг-бустер с молочной кислотой и пилинг-сияние Sublime. После пилинга на лицо нанесут маску Luminant, которая мгновенно придаст коже свежесть и заставит ее в прямом смысле сиять. В составе маски - ниацинамид, экстракт родиолы и адаптоген, который улучшает защитные свойства кожи. При желании можно сделать массаж по маске криороллерами. В завершении процедуры на кожу нанесут сыворотку и крем в специальной массажной технике, а также крем-флюид SPF50. Мгновенная яркость, ровный цвет лица и уменьшение темных пятен гарантированы.

Энергетический уход "Вита С" от EGIA

Эффект упругой, гладкой и сияющей кожи обещают всего за одну процедуру универсальной антистрессовой программы "Вита С". Совместное действие витаминов С, А, Е, фруктовых кислот, антиоксидантов, запатентованных комплексов, растительных и эфирных масел способствует обновлению клеток кожи, стимулирует регенерацию, укрепляет стенки кровеносных сосудов, устраняет негативное действие факторов окружающей среды. В процессе ухода последовательно используются три высокоактивные маски. Базовый системный предуход (Basic Key Pre-Treatment) обеспечит глубокое очищение, улучшит кровообращение и дренажные функции кожи. Обновляющая маска "Вита С" (Restorative Mask) насытит кожу витаминами и антиоксидантами, разгладит поверхностные морщинки, сузит поры, повысит тонус и упругость, осветлит кожу. Балансирующая маска с экстрактами фруктов увлажнит, тонизирует, освежит и успокоит кожу. Дополнит эффект сыворотка с витамином C и крем "Энергия С" с мультивитаминами - они мгновенно стирают следы усталости и стресса и возвращают коже гладкость и сияние. Эфирные масла горького и сладкого апельсина, использующиеся во время процедуры, оказывают влияние и на эмоциональную сферу: уменьшается нервное напряжение и беспокойство, повышается работоспособность и устойчивость к стрессам.