Цветочные мотивы в подарках к Международному женскому дню

Многие мужчины накануне 8 Марта впадают в панику: что подарить любимым женщинам? А их в окружении много: жена, мама, бабушка, дочь, сестра, коллега, подруга. Подсказываем очевидное: женская половина человечества обожает цветы. Особенно те, что не вянут. Флористика - один из любимых мотивов дизайнеров моды, ювелирных украшений и аксессуаров.

Лучшие друзья девушек – бриллианты. Их блеск - символ нежности, красоты и элегантности. Такой подарок приведет в восторг даже самых капризных женщин. Отличная инвестиция в отношения.

Счастливые часов не наблюдают? Поверьте, на такие часы, полученные в качестве подарка, ваша любимая женщина будет смотреть регулярно и отсчитывать минуты до новой встречи.

Возможно, вы удивитесь, но стильная базовая вещь – отличный подарок к празднику. Такая вещь никогда не будет лишней в гардеробе женщины. Важное условие - качественные материалы. От мужчин потребуется не промахнуться со стилем, фасоном и размером. Блузки отлично подойдут маме и бабушке, футболки – дочерям и коллегам, а платья и джемпера – любимым женам.

Аксессуары – самый универсальный и практичный из всех подарков. Они дополнят лук и добавят шарма. Аксессуары с цветочными принтами еще и напомнят о наступлении весны. Кстати, здесь также работает принцип: «Качество превыше всего».

Купите подарок заранее. Красиво упакуйте, добавьте открытку со словами любви и признательности - и наслаждайтесь счастливыми улыбками одариваемых.

А если вы по разным причинам не успели подготовить подарки, забегите в кондитерскую "Сладости и радости" и купите букет весенних цветов. Да-да, вы не ослышались. В этой кондитерской можно купить торт в виде букета. Доступные начинки - медовик или эстерхази.