18.12.2023 15:00

Поп-ап корнер Fashion Rebels открыт в универмаге "Цветной" до 14 января

Визитная карточка бренда - костюмы ярких цветов.
Визитная карточка бренда - костюмы ярких цветов. / пресс-служба

Коллекции бренда женской одежды Fashion Rebels - это яркие высказывания, где каждая вещь подчеркивает женскую свободу и уникальность. Визитная карточка бренда - костюмы ярких цветов: именно с красного брючного костюма начался его путь. Дизайнер Валентина Муховикова делает одежду, вдохновленную классикой, женственную, способную освежить любой гардероб. В моделях присутствуют сложный крой, чистые цвета, необычные фактуры и детали. "Наш бренд зарождался в очень непростое время, в разгар пандемии. Когда все активно шили маски и домашнюю одежду, мы создавали наш красный костюм - как вызов самой Вселенной. Мы представляли, как прекрасные женщины наденут наш красный костюм, спрячут в самый дальний угол шкафа майки и спортивные штаны, сделают укладку и накрасят губы красной помадой. Как они пойдут в театры и рестораны, на свидания и встречи с самыми близкими. В этот костюм была вложена вся наша вера в новое прекрасное будущее", - отмечает дизайнер.

Символ Fashion Rebels - маленькая перчинка. Пикантное, игривое отношение к жизни вплетено в ДНК бренда. Через одежду он наполняеет каждый день своих героинь яркими эмоциями. В ярком красном корнере в универмаге "Цветной" представлена новогодняя коллекция Burlesque: Red Chateau (основа коллекции – платья, костюмы и комплекты), а также трикотажная капсула. До 14 января в корнере можно познакомиться с брендом, выбрать наряд на Новый год или купить нежный трикотаж в подарок.

Пикантное, игривое отношение к жизни вплетено в ДНК бренда. Фото: пресс-служба

Второй бутик бренда открылся в ТЦ "Океания", и в честь этого открытия весь декабрь покупки в этом бутике отмечают игристым и дарят подарки.