15.12.2023 12:40

Первый в Москве бутик ювелирного бренда Chamovskikh открылся в галерее Turandot

В начале декабря на карте столицы появился первый фирменный бутик премиального ювелирного бренда Chamovskikh. Он находится в галерее Turandot на Тверском бульваре, 26.

пресс-служба

Торжественное открытие фирменного бутика было отмечено показом эксклюзивных украшений бренда. На подиуме сияли колье "Мерлион" с желтыми сапфирами и жемчугом, бриллиантовое кольцо-трансформер "София" с изумрудами, рубинами, рубеллитом и турмалинами Параиба, колье Fantine с бриллиантами и спессартинами и другие драгоценности High Jewellery.

Гостей нового бутика приветствовал основатель галереи, художник-декоратор, антиквар, автор культовых гастрономических проектов, в том числе "Кафе Пушкинъ" и ресторана "Турандот" Андрей Деллос. В ответ глава ювелирного дома Александр Чамовских отметил: "Я рад, что наш первый бутик мы открыли именно в галерее Turandot. Это пространство в историческом центре столицы пропитано высокой эстетикой, культурой и является точкой притяжения для ценителей красоты".

Слева - Андрей Деллос, справа - Александр Чамовских. Фото: пресс-служба

В новом бутике поклонников высокого ювелирного искусства ожидают украшения из коллекций Classic, Discovery, Motion с бриллиантами и цветными драгоценными камнями превосходных характеристик, а также эффектные парюры из серии "Украшения императорских особ", созданные в коллаборации с историком моды Александром Васильевым.

На открытии бутика. Фото: пресс-служба

Ценителей оригинальных технических решений заинтересует золотой ключ-подвес "Секрет": запатентованный механизм сердечника разработан лабораторией инновационных технологий Chamovskikh и позволяет сохранить в тайне от посторонних взглядов важные даты, пароли и другие комбинации цифр.

В фирменном бутике представлены также драгоценные скульптуры из коллекции Chamovskikh souvenir: статуэтки созданы лимитированной серией из серебра с использованием золота и природных драгоценных камней.