26.09.2023 15:55

Осенняя коллекция брендов "Кашемир и Шелк" в рекламной кампани, снятой в особняке Стахеева

Связь времен и культур, традиций мировой и русской классики - такова концепция новой рекламной съемки сезона осень-зима 2023/24 сети магазинов итальянской одежды, обуви и аксессуаров "Кашемир и Шелк".

"Кашемир и Шелк", осень-зима 2023/24.
"Кашемир и Шелк", осень-зима 2023/24. / пресс-служба

Съемки проходили в великолепном особняке Стахеева на Новой Басманной, который создан известным архитектором Михаилом Бугровским. Эклектичный сплав архитектурных стилей этого места отражает традиции и ценности, которые разделяет "Кашемир и Шелк".

Внешний фасад дворца, выполненный в новогреческом архитектурном стиле, служит эффектным фоном для нарядов, в которых соединяются комфорт, простота форм и элегантность. Знаковые силуэты брендов Peserico, Fabiana Filippi, Ereda, Zanellato создают современный язык моды. Разнообразие представленных материалов - от текстурированной шерсти букле до плюшевого бархата и тактильных текстур меха альпаки - переходят от снежно-белой гаммы к матовым оттенкам мела и мраморной пыли, которые разбавляются акцентными цветами.

За уютным обеденным столом друзья обмениваются историями, наслаждаясь воспоминаниями о лете. Фото: пресс-служба

В новом сезоне бренды RE VERA и RINDI привлекают энергией красного, использованного в шубах. Совершенно противоположны им по смыслу пальто глубоких синих оттенков от Henry Beguelin и Ereda.

Ведущие итальянские бренды предлагают окунуться в гармонию "тихой роскоши": от безмятежных песочных до глубоких карминовых оттенков, отражающих интенсивность романтического заката.