11.07.2023 18:16

Гардероб на кофейной гуще: линия B939 от Boggi Milano

Boggi Milano, весна-лето 2023.
Boggi Milano, весна-лето 2023. / пресс-служба

Беззаботность лета рождается из тысячи фрагментов: встречи с друзьями, ленивые выходные, интересные путешествия, яркие краски. Мужчина Boggi Milano путешествует из делового мегаполиса на морской курорт, наслаждаясь современной архитектурой и историческими достопримечательностями. Главное место в коллекции отдано универсальному гардеробу, состоящему из технических, инновационных и экологических материалов. Эко-модели подходят для создания разнообразных образов. Одежда становится верным союзником в путешествии.

Новый акцент в коллекции – линия B939, которая представляет собой эволюцию линейки B Relaxed. Она состоит из универсальных и комфортных вещей натуральных оттенков для любого случая жизни, которые не требуют жертвовать комфортом ради стиля. Например, в линии можно найти толстовку с капюшоном, украшенную тисненым логотипом B939, которая идеально сочетается с брюками из переработанного хлопка. Дополнить образ можно эффектным плюшевым бомбером из хлопка и технической ткани с контрастными полосками на манжетах - этот материал соткан из специальной пряжи, состоящей из смеси хлопка, шелка и кашемира.

Концепция B SUSTAINABLE пронизывает всю коллекцию: это одежда с высочайшим уровнем комфорта и качества и в то же время с минимально возможным воздействием на окружающую среду за счет использования переработанных, пригодных для вторичной переработки или биоразлагаемых волокон, а также сертифицированных высокоэффективных тканей.

Рубашки поло из линейки B939 изготовлены из специального полиэстера, который получают путем переработки кофейной гущи. В основе – специальные волокна, которые вместе с органическим хлопком гарантируют ткани отличные технические характеристики: быстрое высыхание, защиту от ультрафиолета и постоянную свежесть.

Вся коллекция доступна на сайте boggi.com и в магазинах. В случае, если некоторые товары недоступны, их все равно можно приобрести благодаря особой услуге: через планшет, расположенный в магазине, покупатель может заказать необходимую вещь.