06.06.2023 19:06

Компания Hublot представила летнюю новинку в небесно-голубом цвете

Компания Hublot представила новинку Big Bang Unico Sky Blue. Она сочетает в себе три классических элемента марки: знаменитый корпус Big Bang, механизм Unico и керамику. Главное же в новой модели – небесно-голубой цвет, вызывающий ассоциации с летним небом.

Напомним, что керамику ярких цветов Hublot запатентовала в 2019 году, и с тех пор бренд активно осваивает палитру Pantone. На циферблате новой модели, напоминающей безоблачное небо, видно колонное колесо мануфактурного калибра HUB1280 - хронографа с автоподзаводом и 72-часовым запасом хода.

Белые люминесцентные стрелки и индексы мягко контрастируют с голубым безелем из полированной и сатинированной керамики. Этот материал гипоалергенен и приспосабливается к температуре кожи, так что носить такие часы даже летом будет комфортно. Кроме того, керамика легкая по весу и сверхустойчива к окислению и царапинам. Поэтому такие часы подходят для любых летних занятий.

Новая версия поставляется с ремешком на липучке со спортивной застежкой, есть также вариант на подкладке из натурального каучука с титановой раскладывающейся пряжкой. Часы выпущены ограниченной серией из 200 экземпляров.

«Лето с Hublot - это праздник! Море, воздух, физические упражнения, свобода, веселье и время, проведенное с семьей и друзьями. Простые радости, навеянные видом ясного голубого неба, могут наполнить нас новой энергией. Небесно-голубой Big Bang Unico Sky Blue может дать вам толчок, в котором вы нуждаетесь!», - отметил глава Hublot Рикардо Гвадалупе.