05.06.2023 21:46

Wolford открыл магазины в "Авиапарке” и “Афимолле”

Премиум-бренд Wolford открыл два новых магазина в больших торговых центрах Москвы – ТЦ “Авиапарк” и ТРЦ “Афимолл”. Дизайн интерьеров выполнен в лаконичной фирменной концепции «Milan»: с огромными витринами и просторными примерочными в бело-молочных и светло-бежевых тонах.

Wolford в ТЦ “Авиапарк”.

В ассортименте магазинов представлен большой выбор премиального трикотажа, нижнего белья, купальников, колготок и чулок из сезонной и базовой коллекции австрийского бренда. Магазин в ТРЦ “Афимолл” также входит в список избранных точек продаж лимитированной коллекции Wolford x N21: ряд элегантных изделий, сочетающих в себе фирменный стиль и качество Wolford с современной эстетикой бренда N21. В капсуле представлены подчеркивающие силуэт комбинезон и платье из полупрозрачной ткани с кружевными мотивами, а также трикотажные боди и платья из 100% биоразлагаемого материала с акцентными ассиметричными вырезами. Леггинсы, юбка и комбинезон, выполненные из мягкой и эластичной веганской кожи с корректирующими свойствами, вносят свой завершающий штрих в эту коллаборацию.

Легендарный австрийский бренд Wolford — признанный лидер в производстве корректирующего белья, колготок, бесшовных боди и одежды класса люкс. Более 70 лет бренд Wolford создает качественные и инновационные изделия из лучших тканей, которые облегают женское тело, украшая и подчеркивая силуэт. Египетский хлопок, монгольский кашемир, французское кружево – Wolford тщательно отбирает лучшие материалы со всего мира.