Скоро лето: 3 июня Строгино Wake Park открывает новый сезон

В первую субботу лета 2023, а именно 3 июня, московский спортивный кластер активного отдыха Строгино Wake Park приглашает всех желающих почувствовать себя в эпицентре экшн-спорта и стать частью глобального вейк-сообщества (кто знает, тот понимает).

пресс-служба

3 июня при поддержке департамента спорта города Москвы пройдет первый этап соревнований Строгино Wake Cup 2023, участие в котором примут лучшие вейкбордисты России. Прорайдеры сразятся за денежные призы и заработают первые очки в общем сезонном зачете.

Помимо просмотра эффектного шоу со стильными трюками гости смогут отправиться на прогулку на сап-бордах и поиграть в сап-поло, заняться йогой и послушать рекомендации чемпиона России Романа Оводова по поводу того, как впервые встать на вейкборд. Для продвинутых райдеров состоится индивидуальный мастер-класс по гидрофойлу. Кто устанет и проголодается, может подкрепиться в ресторане "Берег".

Все события дня соревнований бесплатные, по предварительной регистрации на stroginowakepark.timepad.ru.

Справка:

В Строгино Wake Park, уникальном центре активного отдыха в экологически чистом районе Москвы, установлены две реверсивные и кольцевая лебедки для катания на вейкборде, а также причал для отправления катеров и катания на вейксёрфе. Кроме того, гости могут арендовать сап-борды или испытать ощущение полета над водой на гидрофойле. Для тех, кто решил встать на вейкборд в первый раз, есть специальный пакет "Начинающий", который предполагает катание на реверсивной лебедке и включает обучение и прокат оборудования. Райдеров более продвинутого уровня может заинтересовать кольцевая лебедка (минимальное время катания 1,5 часа).