Ралли на классических автомобилях состоится 20 мая в «Архангельское Аутлет»

20 мая 2023 года пройдет ралли на классических автомобилях в «Архангельское Аутлет». Дресс-кодом выбраны цветы: цветочный принт на одежде, галстуках, бабочках и других аксессуарах.

С 10:00 утра главная площадь и центральные улицы «Архангельское Аутлет» превратятся в настоящий музей под открытым небом. По приглашению генерального партнера ралли - компании «Старое Время» - десятки эпикажей реатро-автомобилей примут участие в открытии сезона. Среди них - ГАЗ-М20 «Победа» 1947 года, Willys Jepster 1949 года, Mersedes-Benz SL 1956 года, Rolls Roys Silvercloud 3 1963 года, Chrysler Plymouth Barracuda 1969 года, Linkoln Mark V 1975 года, Jaguar XJS 1988 года. Эти экипажи известных коллекционеров и перспективных новичков, владельцев редких и популярных в свое историческое время автомобилей для прогулок, спорта, роскошной жизни и просто для передвижения, приковывают взгляды, где бы они ни появлялись. Не каждый день увидишь колонну редких автомобилей не в музейном зале, а на дороге в окружении современных машин.

В 12:00 ретро-автомобили стартуют. После торжественного проезда под стартовой аркой им предстоит преодолеть ряд контрольных пунктов, один из которых пройдет через земли отеля «Изумрудный лес», и, выполнив специальные задания, вернуться в аутлет к 17:00.

Спустя час на террасе ресторана «Сыроварня» под звуки джаза пройдет награждение победителей. Традиционно все экипажи, участвующие в ралли, получают призы и подарки от организаторов и партнеров - не только за спортивные победы, но за красоту, стиль и стремление к новым достижениям. Новая в этом сезоне премия Prime Vintage (за лучшее сохранение винтажных раритетов) будет присуждена партнером ралли - жилым кварталом Prime Park. Приятные сюрпризы для всех гостей «Архангельское Аутлет» будут непрерывно продолжаться до 22:00. На территории аутлета будет работать фотозона, анимационная программа для детей, выставка классических автомобилей. Гостей ждет выступление джаз-бенда, скидки на любимые модные бренды и выставка современной живописи. На территории аутлета находится охраняемая парковка, а от метро «Крылатское» курсирует бесплатный шаттл.