Двухдневное путешествие по миру йоги: 3-4 июня в Москве пройдет XХ международная конференция "Йога Журнала"

В Москве 3 и 4 июня пройдет XХ юбилейная международная конференция "Йога Журнала". На сегодняшний день это одно из наиболее масштабных мероприятий в сфере йоги и здорового образа жизни. По случаю круглой даты организаторы готовят настоящий праздник для начинающих и продвинутых практиков йоги. Место сбора традиционное: самый большой в Европе йога-центр "Прана" на "Войковской".

Конференция - это не скучные заседания, а уникальная фозможность прикоснуться к истокам йоги через ее настоящих последователей. Гости мероприятия получат возможность встретиться с ведущими российскими и иностранными преподавателями йоги, медитации, пранаямы, практик осознанности. Это мероприятие объединяет людей, которые стремятся восполнять внутренние ресурсы и заботиться о физическом и духовном здоровье.

Что ожидает гостей концеренции: более 40 различных видов практик, лекции, медитации, йога-базар, музыкальный концерт, более 10 мастер-классов и семинаров, встреча с сотнями единомышленников в самом крупном йога-центре Москвы.

Регистрация на конференцию: yjconf.ru.

Даты проведения: 3-4 июня, 7.00 - 22.00.

Место: Старопетровский проезд, 1, стр.2, ТРЦ Baby store, 2 этаж, йога-центр "Прана".