10.05.2023 16:03

В круг друзей часовой компании Zenith вошел пианист Ги Манукян

Известный пианист и композитор Ближнего Востока, ливано-армянский музыкант Ги Манукян стал новым другом часовой компании Zenith.

Он начал играть на фортепиано уже в четыре года. В шесть лет впервые выступил на телевидении, потом в президентском дворце Ливана, в семь лет начал сочинять музыку, а подростком отыграл свой первый сольный концерт. Этот пианист и композитор соединил в своем стиле классические арабские мелодии с современными аранжировками. В сотрудничестве с другими артистами, выступающими в самых разных жанрах, он не раз возглавлял музыкальные чарты.

Так же как нынешние инновационные произведения часового искусства Zenith созданы с опорой на богатое наследие мануфактуры, произведения Ги Манукяна сочетают в себе современное звучание с классическими основами. Смелость в исследовании музыкальных путей позволили ему стать одним из самых признанных музыкантов региона. О своем присоединении к кругу друзей Zenith - бренда, логотипом которого является звезда, - Ги Манукян сказал: "Ценности и принципы мануфактуры во многом схожи с теми, в которые я верил всю свою жизнь. Дотянуться до звезд – это девиз, которым я руководствуюсь каждый день, и это то, чем я горжусь".