Гастрономические коллаборации Rendez-Vous предоставляют возможность выиграть туфли или сумку

В московском баре The Nest теперь можно выпить коктейль Rendez-Vous и выиграть туфли, а в ресторане Saiko - попробовать десерт от той же компании и получить в подарок сумочку.

Такую сумочку от Rendez-Vous можно выиграть, заказав десерт аналогичного вида в Saiko.
Такую сумочку от Rendez-Vous можно выиграть, заказав десерт аналогичного вида в Saiko.

Шеф-бартендер бара The Nest Кенан Асаб создал коктейль Rendez-Vous Sour на основе пряного рома, красного биттера и кордиала с личи (800 р). Он подается в элегантной коктейльной рюмке и украшен фирменным логотипом обувного бутика. Напиток вдохновлен Кэрри Брэдшоу, которая могла с удовольствием потратить последние деньги на "туфли мечты".

"Туфли мечты" от Rendez-Vous и коктейль от The Nest .

На кону 3 сертификата на 10 000 рублей и около 100 карт со скидкой 1000 рублей, которые можно будет активировать по промо-коду на сайте Rendez-Vous.

Коктейль Rendez-Vous Sour.

Тем, кто не пьет алкоголь, больше подойдет авторский десерт от Rendez-Vous, который можно попробовать уже в ресторане Saiko на Лесной. Десерт визуально довольно правдоподобно имитирует жемчужную сумочку Tendance, эксклюзивно представленную в сети магазинов Rendez-Vous.

Жемчужная сумочка Tendance (слева) и ее вкусная копия (в тарелке).

Внутри такого "фотогеничного" десерта - начинка "три шоколада" с брауни. При заказе до 25 мая можно выиграть 10 000 рублей на шопинг в Rendez-vous.