11.05.2023 02:00

Geox: новая коллекция обуви в коллаборации с Юлией Высоцкой вышла яркой и практичной

Итальянская марка Geox представила капсульную коллекцию женской обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2023, в которой российская актриса Юлия Высоцкая не только выступила амбассадором, но и участвовала в работе команды дизайнеров. Капсула получилась по-итальянски солнечной и яркой, благородной и женственной, практичной и лаконичной.

Дизайнеры хотели, чтобы эта обувь была удобной в любых ситуациях: для выхода в свет или деловой встречи, для прогулки по морскому берегу или для путешествия. Разумеется, при производстве коллекции Geox & Julia Vysotskaya использовались традиционные технологические решения Geox, связанные с дышащими, амортизирующими и водоотталкивающими свойствами.

Коллекция состоит из двух линий. В одну, вдохновленную аристократичным стилем Юлии, вошла обувь из замши в двух оттенках - благородном коньячном и модном лавандовом. Вторая навеяна теплым морским ветром, прогулками на яхте и пикниками на траве. Помимо лоферов, босоножек на каблуке и на ультратонкой подошве, эспадрилий на джутовой танкетке в коллекцию включена сумка кросс-боди из кожи и замши на текстильном ремне.

Сумка из кожи и замши подойдет к обуви из обеих линий коллекции - и городской, и морской.

Капсула Geox & Julia Vysotskaya выпущена ограниченным тиражом эксклюзивно для российского рынка.