В реабилитационном центре Rehab Family помогают наладить жизнь после "срывов"

Реабилитационный центр Rehab Family в Подмосковье.
Реабилитационный центр Rehab Family в Подмосковье. / Rehab Family

Как быть здоровее и счастливее? Как преодолеть эмоциональное выгорание, которое, бывает, случается даже когда в жизни всё как будто благополучно? Что делать, когда у кого-то из близких обнаруживается зависимость, которая мешает жить? И к кому обращаться, если временами кажется, что психика не выдерживает свалившихся проблем?

К кому обращаться, если кажется, что психика не выдерживает? Фото: Rehab Family

Ответ очевиден: обращаться стоит к специалистам, не дожидаясь, пока проблема "исчезнет сама". Такие проблемы, как правило, сами по себе не исчезают. Специалистов лучше искать проверенных, с большим опытом и хорошими рекомендациями.

Такие есть в семейной клинике психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family. Это одна из ведущих российских клиник, специализирующихся на лечении и реабилитации людей в плане психического здоровья. Здесь применяются лучшие методики, использующиеся сегодня в мире для лечения психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий и расстройств пищевого поведения. Даже на страницах клиники в соцсетях специалисты делятся советами, рассказывают, как предотвратить зависимость, а уже если такая беда случилась - помогают вернуть человека в состояние полной ремиссии.

Клиника Rehab Family была основана в 2003 году и на сегодняшний день является одной из ведущих в своей сфере клиник в России. Реабилитационный центр находится в живописном районе Подмосковья в селе Протасово, около Икшинского водохранилища, в экологически чистой зоне, на закрытой охраняемой территории. Один корпус предназначен для лечения всех видов зависимостей, другой - для лечения ментальных расстройств, расстройств пищевого поведения и для программ коррекции веса.

Территория центра даже отдаленно не напоминает место лечения: здесь есть розарий, фруктовый сад, сад пряных трав и небольшой пруд, где можно рыбачить. Можно заниматься активными видами спорта при поддержке фитнес-тренеров, кинезиотерапевтов и йога-терапевтов. Пациенты приобщаются к верховой езде (на территории есть манеж) и могут проводить время на открытой спортивной площадке.

Пациенты могут приобщиться к верховой езде.

Инфраструктура клиники включает в себя номера различного уровня комфорта и виллы. Есть spa и wellness центры с бассейном, инфракрасной сауной, русской баней и хамамом. Для отдыха не только телом, но и душой, предназначены зимний сад, библиотека и кинотеатр.

Меню ресторана основано на специально разработанном шеф-поваром питании по рекомендациям нутрициологов.

Здесь знают, что и как сделать, чтобы человек вернулся к нормальной жизни.