Компания "Кашемир и Шелк" открыла новый бутик Ereda в ТЦ "Неглинная"

Новый бутик итальянской марки Ereda открыла компания «Кашемир и Шелк», объединившая в своих монобрендовых и мультибрендовых магазинах в крупных городах России более 50 итальянских марок высокого класса. Это уже второй московский бутик Ereda. Первый продолжает работу в ТЦ "Смоленский пассаж".

Бутик Ereda в ТЦ "Неглинная" - второй бутик марки в Москве.
Бутик Ereda в ТЦ "Неглинная" - второй бутик марки в Москве.

Главным элементом программы торжественного открытия стал показ новой коллекции Ereda Liberta: она была представлена гостям в сопровождении комментариев от стилистов бренда.

Презентация коллекции Ereda Liberta сопровождалась комментариями стилистов.

Марка Ereda была основана в 2012 году командой дизайнеров, которые объединили свое видение современного стиля и любовь к качественным материалам, а также страсть к путешествиям и моду "made in Italy". В коллекции сезона весна-лето 2023 чувствуется легкость и непринужденность, как будто она создана под впечатлением от закатов и рассветов, легкого морского бриза и южных ароматов. Идеи воплощены в полупрозрачных тканях - шелке, шифоне и органзе. В мягких оттенках зеленого чувствуется влияние природной палитры полей Тосканы. Пыльно-розовые и небесно-голубые оттенки переходят в более глубокие тона.

Ereda, весна-лето 2023.

Основным образом коллекции стал гибискус. "Считается, что гибискус приносит любовь и гармонию в отношения. Именно этот цветок, нашедший своё отражение в эксклюзивном принте, послужил вдохновением для создания шелковой линии», — говорит Хайот Исмоилов, креативный директор бренда, концепция которого строится на создании вневременных образов, которые отвечают желаниям современных женщин, выбирающих одновременно высокий стиль и комфорт.

Хайот Исмоилов, креативный директор бренда Ereda, рассказывает о появлении изображений гибискуса в коллекции.

Гости мероприятия провели вечер в атмосфере праздника, музыканты и балерина выступали в одежде от Ereda.