Вкусные подарки для уютного свидания

Сырно-шоколадный сет от "Азбуки вкуса" - отличный вариант гостинца.
Сырно-шоколадный сет от "Азбуки вкуса" - отличный вариант гостинца.

А вы знаете, что сто лет назад девушки предпочитали получить на свидании в знак ухаживания не цветы, а конфеты? Те времена прошли, цветы стали почти обязательными, к тому же многие сегодня не едят конфеты. Но "вкусные подарки" по-прежнему популярны. Стоит только выяснить, что именно любит ваш избранник или избранница.

К гастрономическому ужину

Оливковое масло с частицами пищевого золота, приправа из смеси орехов и трав, сладко-пряный джем и мед манука для сырных и мясных закусок разнообразят праздничный ужин, а на десерт – необычные шоколадные конфеты с начинками из чеддера и камамбера в форме сердца.

Свидание с легким десертом

Для приятного "вечера на диване" - безалкогольное игристое, сырные сеты и мороженое: классическое, веганское и органическое.

Сладкий стол

Шеф-кондитеры "Азбуки вкуса" подготовили к 14 февраля десерты с разными начинками. Они станут приятным дополнением к главному подарку или праздничному столу.

Косметика в подарок

Почти беспроигрышный вариант и для женщин, и для мужчин - косметика для ухода за телом и подарочные наборы тревел-форматов с солью, маслом и бомбочками для ванны. Мини-наборы выглядят очень привлекательно, причем некоторые из них похожи на наборы гастрономические, которые хочется съесть или выпить.