08.02.2023 10:29

Chamovskikh: драгоценности - первые в списке желанных подарков

В преддверии 14 февраля российский ювелирный дом Chamovskikh приготовил украшения для женщин, а также кольца и запонки для мужчин. Первенство среди подарков ко Дню влюбленных держат бриллианты, которые "навсегда", и рубины, цвет которых ассоциируется с сердцем.

Chamovskikh, серьги из белого золота с рубинами и бриллиантами.
Chamovskikh, серьги из белого золота с рубинами и бриллиантами.

Эксклюзивные украшения, в том числе с драгоценными камнями инвестиционных качеств, могут стать перспективным вложением средств. Впрочем, чаще украшения покупаются, чтобы продемонстрировать романтические чувства, или просто для удовольствия.

Такие "львиные" украшения Chamovskikh из золота с керамическими вставками можно носить вдвоем. Серьги, кольцо, подвеска, запонки.

Одним из способов приятно удивить дорогого человека (особенно если даритель не уверен в своем вкусе или выборе) может стать подарочный сертификат определенного номинала. Он дает право выбрать драгоценности из существующих коллекций или создать ювелирное произведение по индивидуальному эскизу. Затем ювелирный дом Chamovskikh может доставить подарок в любую точку России, предоставив бессрочную гарантию на украшение и обеспечивая уход за ним.

Украшения с бриллиантами - ювелирная классика, актуальная во все времена. Превосходные характеристики этих камней определяют их высокий инвестиционный потенциал.

Уникальные рубины насыщенного цвета и высокой чистоты напомнят о ярких чувствах. Огненный темперамент драгоценного камня поддерживается динамичным дизайном украшений. Подвижные элементы серег рождают тысячи рубиновых вспышек и миллионы бриллиантовых искр.