01.07.2022 17:37

Estelle Adony представила пляжные коллекции и анонсировала сеть бутиков женской одежды итальянских брендов Colette Adony

В сети Estelle Adony можно найти самые разнообразные и эффектные модели купальников.
В сети Estelle Adony можно найти самые разнообразные и эффектные модели купальников.

Сеть салонов женского белья Estelle Adony представила актуальные пляжные коллекции, а заодно анонсировала новый проект - сеть мультибрендовых бутиков женской одежды Colette Adony. Она задумана как расширение ассортиментной линейки и возможность предложить покупателям гардероб от хорошо знакомых итальянских марок.

На данный момент в пул брендов Colette Adony входят Easy Peserico, HIGH, Sarah Pacini, Liu Jo Rose, Rocco Ragni, Daniela Drei, Giorgio Grati. Эта коллекция модных итальянских имен, которые объединены статусом, многолетними традициями европейского производства и эстетикой.

Решение предложить покупателям селективное собрание европейских брендов - реакция на стремительно меняющийся мир. Тщательно подобранные премиум-коллекции будут объединены в пространстве, где с помощью профессиональных стилистов можно подобрать любой образ. Открытие первого бутика сети Colette Adony запланировано на начало августа 2022 года.

В пляжных коллекциях Estelle Adony в этом сезоне доминируют яркая графика и жизнерадостные летние оттенки: зеленые, фисташковые, ягодные, лиловые и желтые, все оттенки моря и неба, а для любителей классики - лаконичные ярко-черный и серый. Разнообразие моделей: от женственных бикини, монокини и купальников с лямками на одно плечо до спортивных и классических слитных купальников.

Отдельного внимания достойна одежда для пляжной вечеринки или даже летнего светского выхода.