30.06.2021 09:25

Ягодные цвета в одежде от Luisa Cerano

После весенней цветочной поры наступила летняя - ягодная. В коллекции Luisa Cerano весна-лето 2021 этой поре соответствует линейка Refresh.

Привлекательные брусничные акценты и "малина с молоком", разбавленные цветочными узорами и приглушенным зеленым цветом, выглядят свежо и насыщенно.

Высококачественные материалы отлично вписываются в повседневную жизнь. Трикотаж и вещи свободного кроя придают коллекции такую актуальную сегодня "легкую небрежность". Как будто малина с молоком случайно, но очень эстетично пролилась на хозяйку модного гардероба.

Расцветка "малина с молоком". Фото: пресс-служба

Линия Refresh - праздник жизни! Это настроение воплощено в лёгких, струящихся тканях и свежих, женственных цветовых решениях - малиновом и шалфейном.

Летние костюмы, не страдающие излишней строгостью, отражают внутреннюю девичью уверенность в себе, цветочно-ягодный принт по всему полю подчёркивает оптимизм и беззаботность. Блузки и юбки с подчеркнуто графичным, как будто нарисованным от руки, размашистым стилизованным изображением диких цветов добавляют в коллекцию озорства и игривости.