05.04.2014 00:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Крылья Советов" - ЦСКА

    Сегодня 24-й тур чемпионата России по футболу продолжится матчем между самарскими "Крыльями Советов" и московским ЦСКА.

    Встреча пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2". Такое решение было принято в связи с плачевным состоянием газона на домашнем стадионе "Крыльев". Из-за этого ранее пришлось перенести игру самарцев против "Терека" в Казань. Безусловно, это вызвало возмущение у болельщиков. И можно с уверенностью сказать, что сегодня фанаты будут поддерживать "Крылья" не так активно, хотя им и предоставлена возможность посетить матч бесплатно.

    А ведь команде придется и так нелегко. В противостоянии с ЦСКА за "Крылья" не смогут сыграть Бруно Телес, Александр Павленко и Жозе Надсон. Более того, самарцы не могут победить ЦСКА на протяжении 12 последних матчей.

    Армейцы, в свою очередь, настроены взять очередные очки в гостевой встрече. Ведь в прошлом туре благодаря победе над "Волгой" на выезде армейцам уже удалось подняться на третью строчку в турнирной таблице. На этот раз они тоже приложат все усилия для завоевания очков. Правда, сделать это будет сложнее без Алана Дзагоева, который отбывает дисквалификацию. Однако ЦСКА давно доказали, что могут найти выход из самых сложных ситуаций.

    Главным арбитром матча назначен Александр Егоров. Онлайн-трансляция встречи начнется в 16.30 по московскому времени.

    Поделиться