11.10.2012 09:28
    Поделиться

    Возможный виновник смерти Марины Голуб объявлен в федеральный розыск

    Водитель автомобиля Cadillac, на полной скорости протаранившего Hyundai, в котором находилась телеведущая и актриса Марина Голуб, объявлен в федеральный розыск.

    Об этом сообщает РИА Новости.

    - В розыск объявлен Алексей Алексеевич Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в городе Москва на улице Судостроительная, дом 23, корпус 2, работающий автоброкером, - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

    Ранее в розыск был объявлен второй Cadillac Русакова, на котором он мог скрыться.

    Напомним, вчера в ДТП погибла актриса и телеведущая Марина Голуб. Машину, в которой она находилась, протаранил Cadillac, проехавший на красный свет светофора. Предполагаемый виновник аварии - водитель Cadillac - бросил автомобиль на месте происшествия, а сам скрылся.

    В брошенной машине остался паспорт на имя Алексея Русакова, которому и принадлежит данный автомобиль. Кроме того, на подушках безопасности обнаружили следы крови. Вероятнее всего, они позволят точно сказать - кто в момент автокатастрофы находился за рулем этого автомобиля.

    Добавим, что по факту произошедшего ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

    Поделиться