11.10.2012 07:30
    Поделиться

    Второй Cadillac возможного виновника гибели Голуб объявлен в розыск

    Еще один Cadillac, который принадлежит Алексею Русакову, объявлен в розыск.

    Напомним, вчера в ДТП погибла актриса и телеведущая Марина Голуб. Машину, в которой она находилась, протаранил Cadillac, проехавший на красный свет светофора. Предполагаемый виновник аварии - водитель Cadillac - бросил автомобиль на месте происшествия, а сам скрылся.

    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы, в брошенной машине остался паспорт на имя Алексея Русакова, которому и принадлежит данный автомобиль. Кроме того, на подушках безопасности обнаружили следы крови. Вероятнее всего, они позволят точно сказать - кто в момент автокатастрофы находился за рулем этого автомобиля.

    В настоящий момент второй Cadillac объявлен в розыск. Полиция считает, что возможный виновник аварии мог скрыться именно на этой машине. Об этом информирует ИТАР-ТАСС.

    - В розыск объявлен автомобиль второй, принадлежащий Русакову "Кадиллак" с номерами "Н777КК 197". На этой машине подозреваемый мог выехать за пределы Москвы, в связи с чем, данная иномарка занесена в федеральную поисковую базу "Поток", - отметили в правоохранительных органах.

    Добавим, что по факту произошедшего ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

    Поделиться