10.10.2012 12:51
    Поделиться

    Установлена личность владельца Cadillac, из-за которого погибла Голуб

    Московской полиции удалось установить личность владельца автомобиля Cadillac, который спровоцировал ДТП на юго-западе Москвы. В аварии с участием нескольких автомобилей погибла актриса Марина Голуб.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах, по предварительной версии следствия в момент аварии за рулем находился сам владелец автомобиля Алексей Русаков.

    По данным полиции, Русаков неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе за езду в нетрезвом виде и выезд на встречную полосу. Не исключено, что в момент ночной трагедии водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

    Напомним, что авария произошла в ночь на 10 октября на пересечении Проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Cadillac проехал на красный сигнал светофора, протаранил Hyundai, после чего скрылся с места ДТП. Марина Голуб находилась в салоне Hyundai и погибла на месте. Расследование ДТП под свой личный контроль взял начальник ГУ МВД РФ по Москве Анатолий Якунин.

    Поделиться