06.12.2017 22:20
    Поделиться

    "Ливерпуль" - "Спартак". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    У отечественных клубов остался последний шанс побороться за плей-офф Лиги чемпионов. Минувшей ночью ЦСКА не слишком удачно провел игру в Манчестере, а сегодня в Ливерпуле предстоит сражаться "Спартаку".

    Наших устроит только победа. Пока что у "Спартака" 6 очков, у "Ливерпуля" - 9, у "Севильи" - 8. Не сваляй "красно-белые" дурака в домашней встрече против "Марибора" (да и в гостевой), можно было обойтись и ничейкой. Но придется сильно напрягаться.

    К счастью, "Ливерпуль" последние годы играет крайне нестабильно. За феерией может последовать провал. Да и оборона никогда не была сильной стороной английского клуба. Как, кстати, и "Спартака". Поэтому при оголтелых атаках москвичи должны помнить, что учинил "Ливерпуль" тому же "Марибору".

    У хозяев в этом матче своя мотивация. Во-первых, хотя бы не проиграть. В этом случае англичане практически наверняка отправятся в Лигу Европы, так как "Севилья" уж как-нибудь разберется с "Марибором". Во-вторых, еще не до конца понятно, какое место в группе лучше занимать - первое или второе. Если первое, тогда в 1/8 не попадешь на "Барселону" или ПСЖ, если второе - избежишь "Баварии", "Реала" и "Ювентуса". Но, пожалуй, так далеко Клопп еще не думал. В любом случае, соперники обязаны сегодня играть на победу.

    Обслужит игру поляк Марциняк. Свистнуть должен в 22:45, не пропустите нашу онлайн-трансляцию!

    Поделиться