В Ленобласти в ДТП погиб восьмилетний мальчик

В Киришском районе Ленинградской области лоб в лоб столкнулись минивэн Nissan и фургон Volkswagen Transporter. За рулем автомобилей были женщины, в салоне одной из машин находились трое детей. Один из мальчиков погиб.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, столкновение произошло около 16 часов на 13-м километре автодороги Кириши - Будогощь - Смолино. Женщина-водитель минивэна Nissan Vanette 1980 года рождения выехала на полосу встречного движения и столкнулась с фургоном Volkswagen Transporter под управлением женщины 43 лет.

- В результате ДТП женщина за рулем минивэна Nissan получила травмы средней тяжести. В салоне находились трое мальчиков. Восьмилетний мальчик скончался на месте. Тяжелые травмы получил новорожденный ребенок. Мальчик 2014 года рождения находится в удовлетворительном состоянии, - приводит слова представителя ведомства РИА Новости.

По факту аварии проводится проверка.