29.03.2015 00:15
    Поделиться

    Футболист сборной России Алан Дзагоев выбыл на месяц из-за травмы

    Полузащитник футбольного клуба ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев из-за повреждения пропустит около месяца. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-синих".

    У Дзагоева диагностировано повреждение мышцы задней поверхности бедра. Он выбыл из  строя примерно на четыре недели. Эту информацию подтвердил директор армейцев по связям с общественностью Сергей Аксенов.

    Кроме того, он отметил, что вратарь сборной и ЦСКА Игорь Акинфеев, госпитализированный после матча национальной команды с Черногорией, в ближайшие дни пройдет медобследование. Есть вероятность, что голкипер скоро возобновит тренировки.

    "Через два-три дня Акинфееву предстоит повторный  медосмотр, - приводит слова Аксенова ТАСС. - Если все будет в порядке, то он, возможно, вернется к тренировкам".

    Напомним, в голову Игоря попал файер, брошенный с трибун болельщиком черногорской сборной. Вратарь получил сотрясение мозга и ожог шеи. Аксенов обратил внимание на  то, что шея у вратаря - один из самых подвижных  участков тела, и именно там ему нужно восстановить координацию.

    Поделиться