03.10.2014 11:18
    Поделиться

    Суд лишил подругу Кержакова права воспитывать сына

    Суд Калининского района Санкт-Петербурга лишил бывшую гражданскую жену игрока "Зенита" Александра Кержакова Екатерину Сафронову права принимать участие в воспитании их общего сына.

    Таким образом завершился длительный судебный процесс о судьбе их годовалого ребенка, который начался еще в мае.

    Тогда суд принял решение, что годовалый сын Кержакова и Сафроновой будет жить с отцом.

    После этого, в июле, Александр Кержаков подал еще один иск о лишении Екатерины Сафроновой права принимать участие в воспитании ребенка на том основании, что женщина якобы страдает наркотической зависимостью. Екатерина Сафронова была отправлена на соответствующую экспертизу.

    Поскольку все заседания суда проходили в закрытом режиме, результаты экспертизы неизвестны, но сегодня, по словам адвоката Кержакова Любови Дуйко, "исковые требования удовлетворены в полном объеме, сын будет жить с отцом".

    Напомним, что Кержаков и Сафронова начали встречаться в 2012 году после развода футболиста с первой супругой. Их совместному сыну в апреле этого года исполнился год.

    Стоит добавить, что сейчас Александр Кержаков является потерпевшим в уголовном деле, которое было возбуждено в прошлом году о похищении у футболиста суммы в размере 300 миллионов рублей.

    Поделиться