30.08.2014 23:20
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Локомотив" - "Зенит"

    В центральном матче 6 тура первенства страны сойдутся "Локомотив" и "Зенит" - команды, взявшие в прошлом чемпионате "серебро" и "бронзу".

    В нынешнем сезоне дела у соперников складываются по-разному. Питерцы идут со стопроцентным результатом и продолжают борьбу в Лиге чемпионов, а "железнодорожники" с трудом берут очки в первенстве страны и с позором покинули Лигу Европы. Не исключено, что поединок против "Зенита" станет последним для нынешнего наставника "Локомотива" Леонида Кучука, который, по мнению многих экспертов, потерял контакт с командой.

    Впрочем, как это обстоятельство и последние неудачи "железнодорожников" отразятся на сегодняшней игре - большой вопрос. Даже для наставника "Зенита" Андре Виллаш-Боаша, который на предматчевом брифинге заявил: "Сейчас "Локомотив" находится не там, где он хочет, команда вылетела из Лиги Европы, и, конечно, эмоциональной момент совсем другой. И нам нужно иметь в виду, что это может сработать против нас, поскольку все игроки хотят таким образом в этой ситуации отыграться, проявить себя и показать свою реакцию".

    Отметим, что накануне игры "Локомотив" внес в заявку на сезон марокканского полузащитника Мбарка Буссуфа, игравшего в составе москвичей в прошлом сезоне, но затем отказавшегося работать с командой и ее тренером. Почти одновременно "Зенит" пополнился Павлом Могилевцем, вернувшимся из аренды в "Рубине". Появится ли кто-то из новичков на поле в Черкизово, скоро узнаем.

    Матч начнется в 18.00 по московскому времени по свистку саранского арбитра Александра Егорова. "РГ" проведет онлайн-трансляцию поединка.

    Поделиться