10.01.2014 12:02
    Поделиться

    У дебошира с Матвеевского рынка не нашли серьезных проблем со здоровьем

    Начальник пресс-службы столичного УФСИН Сергей Цыганков рассказал, что обследование в больнице СИЗО фигуранта громкого дела об избиении оперативника на Матвеевском рынке показало, что серьезных проблем со здоровьем у него нет. Об этом информирует РИА Новости.

    Магомед Расулов в декабре был направлен в больницу "Матросской тишины", где его обследовали специалисты и, в частности, проконсультировал лор-врач.

    "Врачи установили, что хирургического вмешательства не требуется, состояние здоровья Расулова стабильное. В ближайшие дни он будет направлен назад в следственный изолятор", - сказал Цыганков.

    Напомним, инцидент на Матвеевском рынке, на западе столицы, произошел 27 июля. Трое сотрудников УВД ЗАО приехали, чтобы задержать Магомеда Магомедова из села Акнада Хасавюртовского района Дагестана, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. И получили яростный отпор. На защиту Магомедова поднялись человек 20, в том числе его родственники - мать, сестра, тетя. Предполагаемого насильника все-таки задержали, но капитану полиции Антону Кудряшову проломили голову.

    Поделиться