03.06.2008 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Настало время писать заявление о повышении в должности

    Наконец прошло новолуние, и у нас впереди время активных и решительных действий, побед, работы с большим энтузиазмом и долгожданного отдыха. Основной аспект среды - гармония Солнца и Марса.

    В такие дни можно успеть гораздо больше, чем обычно. Самые активные смогут проявить свои способности к руководящей и организаторской работе, сделать важные шаги в политической или общественной карьере. Переговоры с начальством и официальными инстанциями пройдут в доброжелательной атмосфере. Настало время писать заявление о повышении в должности. Налоговые вопросы удастся решить спокойно, без конфронтации.

    Рабочее утро характерно весьма активными Меркурием и Марсом: подчеркнуты динамичность и стремление к лидерству. В такое время легче справиться с трудной организационной и физической работой. Днем хорошо пойдет автомобильный бизнес, хорошо будет продаваться всевозможная бытовая техника. Послеобеденное время подойдет для заключения важных договоров, вступления в союзы и организации. В середине дня доминирует Нептун: контакты с коллегами будут складываться гармонично. С 16 до 24 часов по Москве Луна "без курса", а значит, лучше не заниматься никакими новыми важными делами, чтобы потом не пришлось все переделывать. В это время лучше просто отдыхать.

    Политическая атмосфера дня вполне результативна. Динамично будут использоваться все предоставленные возможности, любая инициатива будет плодотворна. Законопроекты будут приниматься оперативно, возможно достижение компромиссов на политической арене. Финансовые рынки достаточно успешны. Прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня на нужном уровне, настрой у большинства из нас будет оптимистическим, а проблемы - быстро решаться по мере их поступления. Повышенная энергичность поспособствует преодолению многих препятствий. Вечер по небесным рекомендациям стоит провести вдвоем с близким человеком.

    Динамичный образ жизни и хорошее настроение позволят стабилизировать состояние здоровья. Однако не забудьте и про спасительную во многом профилактику: в соответствии с прохождением Луной знака Близнецов нежелательны операции и любые лечебные манипуляции с легкими. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь при такой неустойчивой погоде обычной, но весьма коварной простуды.

    Экстремальных происшествий звездами не предусмотрено.

    Овен Вам будет несложно добиться быстрых результатов. Смело встречайтесь с противоположным полом, заводите новые романтические знакомства.

    Телец Приятно проведете время в компании друзей. Только один ваш внешний вид поднимет настроение многим.

    Близнецы Вам захочется чего-то необычного. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет.

    Рак Вам повезет в любви. Полный успех у представителей противоположного пола.

    Лев Если у вас есть семья, то наверняка супружеские взаимоотношения вас огорчат.

    Дева В этот день вы целеустремленны и активны. Это обязательно отметят близкие. Но от домашних проблем не убежать.

    Весы Вы можете влезть в рискованное мероприятие. Постарайтесь этого избежать. Кроме того, сегодня довольно травмоопасный день.

    Скорпион Не тратьте времени на решение карьерных проблем. Все бесполезно. Займитесь лучше семьей и детьми.

    Стрелец Сегодня могут реализоваться многие ваши мечты. Дела, которые вы откладывали на потом, стоит решать именно в эту среду. Вечером не исключена встреча с человеком, который станет любимым.

    Козерог Не лучший день для решения запутанных проблем. Постарайтесь сегодня не привлекать к себе внимания.

    Водолей Опасный день. С вашего языка могут сорваться слова, которые лучше было бы никогда не произносить.

    Рыбы Подходящий день для перехода на новую работу или начала отпуска.

    Поделиться