30.05.2015 10:50
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Амкар"

    Московский "Спартак" в заключительном туре чемпионата России по футболу-2014/2015 примет на своем поле пермский "Амкар".

    К этому матчу соперники подходят в совершенно разном настрое. "Красно-белые" провалили сезон и сейчас располагаются на шестой строчке в турнирной таблице. Даже в случае выигрыша в сегодняшней встрече, выше "Спартаку" уже не подняться. Зато команда сможет хоть под конец сезона порадовать своих болельщиков.

    "Амкар", в свою очередь, прогрессирует от матча к матчу. Неделю назад пермякам даже удалось одолеть "Зенит" - новоиспеченного чемпионата России. Более того, подопечные Гаджи Гаджиева не знают поражений уже на протяжении шести туров. В итоге "Амкар" смог выбраться из зоны вылета и теперь даже ничья со "Спартаком" позволить команде избежать переходных матчей.

    Сегодняшние соперники уже играли между собой в этом сезоне. Тогда пермяки одержали убедительную победу со счетом 2:0. Удастся ли "Спартаку" взять реванш - узнаем совсем скоро.

    Главным арбитром матча назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Онлайн-трансляция встречи начнется в 13:30 по московскому времени.

    Поделиться