01.11.2014 00:12
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Зенит"

    В центральном матче 12-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА сыграет с питерским "Зенитом". Встреча пройдет на "Арене-Химки".

    В этом сезоне эти два клуба ожесточенно борются за лидерство в турнирной таблице. На данный момент на первой строчке располагается "Зенит" с 29 очками, а ЦСКА отстает от "сине-бело-голубых" на четыре балла.

    Сегодня у москвичей будет отличный шанс улучшить ситуацию. Тем более, что команда подходит ко встрече с "Зенитом" в боевом настрое. Напомним, что накануне ЦСКА первым завоевал путевку в 1/4 Кубка России, одолев "Торпедо" со счетом 2:0. 

    "Зенит", напротив, сенсационно выбыл из этого турнира. Команда Андре Виллаш-Боаша проиграла тульскому "Арсеналу" 2:3, хотя за десять минут до конца основного времени вела с преимуществом в два гола. Очевидно, что это обидное поражение не лучшим образом скажется на команде. Ситуацию "Зенита" осложняет еще и то, что с армейцами рискуют не сыграть из-за травм хавбек Олег Шатов и защитник Игорь Смольников.

    Однако главный тренер команды с берегов Невы Виллаш-Боаш заявил, что и у ЦСКА хватает проблем, учитывая неудачное выступление москвичей в Лиге чемпионов. "В ЛЧ у нас четыре очка, ЦСКА же действует в этом турнире не так хорошо. В очном матче с ЦСКА мы можем оторваться от преследователей на семь очков, можем заработать одно очко, можем уступить, но все равно останемся на первом месте", - рассказал специалист на предматчевой конференции.

    Сегодня днем узнаем, у какой из команд получится, несмотря на многочисленные проблемы, обыграть главного конкурента по чемпионату России.

    Обслуживать поединок доверено арбитру Александру Егорову из Саранска. Онлайн-трансляция матча начнется в 16:00 по московскому времени.

    Поделиться