13.06.2014 13:12
    Поделиться

    Украина продолжит продавать билеты в Крым

    Сегодня открыта предварительная продажа билетов в московском направлении Донецкой железной дороги, сообщает пресс-служба компании.

    Днем раньше после корректировки графика движения также началась продажа билетов и на поезда, идущие в Крым из Луганска и Донецка. Приобрести их на всех маршрутах можно за 30 суток до отправления. О ситуации с поездами, которые отправляются из Луганска и Донецка в московском направлении после 15 июня, будет сообщено дополнительно, говорится в сообщении пресс-службы.

    Не заканчивает предварительную продажу билетов и Украинская железная дорога. Сегодня она продлила ее на поезда, которые курсируют в Крым и обратно, до 15 июля. Билеты можно приобрести тоже за 30 суток до отправления, передает РИА Новости. На следующие дни после 15 июля продажу билетов будут объявлять постепенно, сообщает администрация дороги. Правда, как ранее сообщала "РГ", дешевых билетов в плацкартные вагоны и скидок на купе в сообщении Крыма с Киевом нет, билеты за последнее время подорожали почти в два раза. 

    Поделиться