21.02.2014 12:56
    Поделиться

    Путин обсудил ситуацию на Украине с членами Совбеза

    Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию на Украине с постоянными членами Совета безопасности РФ. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

    "На совещании обсуждалась ситуация на Украине", - подтвердил Песков. Подробности беседы на данный момент не раскрываются. Известно, что в совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, глава администрации Кремля Сергей Иванов, секретарь СБ РФ Николай Патрушев, его заместитель Рашид Нургалиев, главы МИД Сергей Лавров, МВД Владимир Колокольцев и Минобороны Сергей Шойгу, руководители ФСБ Александр Бортников и СВР Михаил Фрадков, а также постоянный член Совета безопасности Борис Грызлов.

    Сегодня утром радикалы нарушили договор о перемирии и вновь открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в Киеве. Число жертв вооруженных столкновений достигло 80 человек. В разных регионах страны также продолжается противостояние экстремистов и правоохранителей.

    Поделиться