08.01.2013 14:36
    Поделиться

    Юрий Красножан: Не понимаю, что происходит в "Кубани"

    Сегодня действующий главный тренер краснодарской "Кубани", занимающей четвертое место после осенне-зимней части чемпионата страны по футболу сезона 2012-2013 в Премьер-лиге, Юрий Красножан впервые прокомментировал слухи о своей возможной отставке.

    - Если бы вы помогли мне разобраться в том, что сейчас происходит, я был бы вам очень благодарен, - сказал Красножан журналистам. - Сейчас весь тренерский штаб находится в Краснодаре, мы готовимся к тренировкам и ждем каких-либо известий от руководства. Я не понимаю, что происходит, поэтому комментировать что-либо мне трудно...

    Как стало известно, в данный момент футболисты "Кубани" съезжаются после зимних каникул на расположенную  на окраине Краснодара базу клуба. Здесь должно пройти собрание коллектива, на котором и будет объявлено о том, останется ли Юрий Красножан на посту старшего тренера команды.

    Напомним, о возможном увольнении Красножана сообщалось еще вечером четвертого января. Однако до настоящего времени официального подтверждения этому от руководителей футбольного клуба пока не поступало. А накануне генеральный директор ФК "Кубань" Сурен Мкртчян написал в Твиттере такие слова:

    "Друзья, мне поступило очень много вопросов, понимаю ваши переживания. Но прошу вас проявить еще немного терпения и дождаться завтрашнего обещанного спортивным директором клуба комментария с прояснением ситуации относительно главного тренера".

    Поделиться