19.11.2012 13:16
    Поделиться

    Врезавшаяся в остановку девушка управляла машиной по доверенности

    За рулем джипа Honda-CRV, сбившего насмерть трех человек на московской остановке, находилась не владелица автомобиля, а женщина, управлявшая машиной по доверенности, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

    "За рулем иномарки, сбившей людей на московской остановке, находилась не владелица автомобиля, а 28-летняя женщина, управлявшая машиной по доверенности", - отметили правоохранители, подчеркнув, что в данный момент ее личность устанавливают и разыскивают хозяйку авто.

    Инцидент произошел в районе дома 19 на Онежской улице. По предварительным данным, женщина, управлявшая автомобилем марки "Honda-CRV", пересекла встречную полосу движения и выехала на тротуар, после чего совершила наезд на находившихся рядом с остановкой. Затем иномарка врезалась в мачту городского освещения, в результате чего женщину зажало в салоне автомашины. Как стало известно, она не менее шести раз привлекалась к ответственности за нарушения ПДД.

    По предварительным данным, три человека погибли на месте, водитель и еще один пешеход получили травмы различной степени тяжести. На месте происшествия приземлился вертолет МЧС, врачи которого вместе с бригадами "скорой помощи" осматривают раненых. Одного из пострадавших госпитализировали в городскую больницу 36.

    Поделиться