РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
музыка

Градский как легенда

Объявлены лауреаты премии МУЗ ТВ 2009

"Российская газета" - Столичный выпуск №4926 (102)
08.06.2009, 02:55

Хедлайнерами премии МУЗ ТВ 2009 в этом году были канадская группа, играющая в стиле панк-рок "Sum 41", американская певица Кэти Перри, путевку в жизнь которой дала сама Мадонна, и легенда английского рока Брайан Ферри.

Что касается самого шоу, оно в целом было явно скромнее, чем в предыдущие годы, чему немало поспособствовали и ведущие Вадим Галыгин и Ольга Шелест. Конкуренции с Иваном Ургантом и Ксенией Собчак, которые вели церемонию в прошлом году, они явно не выдержали. Уровень их конферанса не был рассчитан на аудиторию МУЗ ТВ, а иногда юмор просто неприлично зашкаливал - например, в момент, когда Пригожина назвали Иосифом Виссарионовичем, а потом то же приписали и Кобзону.

- К счастью, я уже давно вырос, чтобы обращать внимание на подобную чепуху, - признался потом Пригожин.

На все происходящее зал в большинстве своем реагировал вяло - в кулуарах шептались, что билеты распродали нынче с большим трудом, и то далеко не все. Исключения в общем скучноватом потоке исполнителей составляли лишь отдельные номера.

Зато отрадно, что в одной из 12 номинаций, а именно "Легенда шоу-бизнеса", свою тарелку получил Александр Градский. А Стас Пьеха с Григорием Лепсом, исполнив совместно песню "Она не твоя", заслужили звание "Лучший дуэт".

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей