03.06.2014 23:00
    Поделиться

    Формы отчетов о проведении систематического наблюдения и анализа за соблюдением стандартов раскрытия информации и использованием инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере электроэнергетики и в сфере теплоснабжения

    Приказ Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) от 20 февраля 2014 г. N 201-Э г. Москва "Об утверждении форм отчета о проведении систематического наблюдения и анализа за соблюдением стандартов раскрытия информации и отчета о проведении систематического наблюдения и анализа за использованием инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере электроэнергетики и в сфере теплоснабжения"
    Дата подписания: 20.02.2014Опубликован: 03.06.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 27 мая 2014 г.

    Регистрационный N 32449

    В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Российской Федерации от 27 июня 2013 г. N 543 "О государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов), а также изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 27, ст. 3602), приказываю:

    1. Утвердить:

    форму отчета о проведении систематического наблюдения и анализа за соблюдением стандартов раскрытия информации, согласно приложению N 1 к настоящему приказу;

    форму отчета о проведении систематического наблюдения и анализа за использованием инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере электроэнергетики и в сфере теплоснабжения, согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

    2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

    И.о. Руководителя Федеральной службы по тарифам С. Шибнев

    Поделиться