27.03.2014 23:00
    Поделиться

    Изменения в Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минтруда РФ, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом от 5 июня 2013 г. N 240н

    Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. N 67н г. Москва "О внесении изменений в Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 5 июня 2013 г. N 240н"
    Дата подписания: 03.02.2014Опубликован: 27.03.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 марта 2014 г.

    Регистрационный N 31616

    В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613 "Вопросы противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 28, ст. 3913; N 49, ст. 6399) приказываю:

    Внести изменения в Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 5 июня 2013 г. N 240н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 июля 2013 г. N 29096), согласно приложению.

    Министр М. Топилин

    Приложение

    Изменения, вносимые в Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 5 июня 2013 г. N 240н

    1. Пункт 19 изложить в следующей редакции:

    "19. Сведения о доходах и расходах размещаются в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Министерства, а также представляются общероссийским средствам массовой информации для опубликования по их запросам в соответствии с Порядком размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и организаций и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 28, ст. 3813; N 49, ст. 6399).".

    2. Пункты 20 и 21 признать утратившими силу.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться