28.12.2012 23:00
    Поделиться

    Изменения в постановлении Правительства о финансовом обеспечении за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета мероприятий по развитию службы крови

    Постановление об изменениях в постановлении Правительства от 30 декабря 2011 г. N 1218
    Дата подписания: 25.12.2012Опубликован: 28.12.2012

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1218 "О финансовом обеспечении за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета мероприятий по развитию службы крови" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 3, ст. 426; № 37, ст. 5002).

    2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    Председатель Правительства Российской Федерации Д. Медведев

    Изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1218

    1. Пункт 4 после абзаца третьего дополнить абзацем следующего содержания:
    "доработку единой информационной базы данных в целях реализации мероприятий, связанных с обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов, в части ввода в эксплуатацию программного обеспечения для информационного анализа, обмена и ведения нормативно-справочной информации с последующим сопровождением;".

    2. Пункт 5 после абзаца четвертого дополнить абзацем следующего содержания:
    "закупки программного обеспечения для информационного анализа, обмена и ведения нормативно-справочной информации единой информационной базы данных в целях реализации мероприятий, связанных с обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов, с последующей передачей Федеральным медико-биологическим агентством в безвозмездное пользование подведомственному ему федеральному государственному бюджетному учреждению здравоохранения "Центр крови Федерального медико-биологического агентства" (г. Москва);".

    3. Пункт 1 Правил финансового обеспечения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета мероприятий по развитию службы крови, утвержденных указанным постановлением, после абзаца третьего дополнить абзацем следующего содержания:
    "на осуществление закупки программного обеспечения для информационного анализа, обмена и ведения нормативно-справочной информации единой информационной базы данных в целях реализации мероприятий, связанных с обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов, с последующей передачей в безвозмездное пользование федеральному государственному бюджетному учреждению здравоохранения "Центр крови Федерального медико-биологического агентства" (г. Москва);".

    4. В приложении № 1 к указанному постановлению:

    а) пункт 10 исключить;

    б) пункт 13 изложить в следующей редакции:

    "13. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Санкт-Петербург)".

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы