20.12.2012 23:00
    Поделиться

    Перечень уполномоченных должностных лиц ФСФР и ее территориальных органов на рассмотрение жалоб на нарушение порядка предоставления государственных услуг

    Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России) от 18 октября 2012 г. N 12-90/пз-н г. Москва "Об утверждении Перечня уполномоченных должностных лиц Федеральной службы по финансовым рынкам и ее территориальных органов на рассмотрение жалоб на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) ФСФР России, территориальных органов ФСФР России и их должностных лиц, федеральных государственных гражданских служащих"
    Дата подписания: 18.10.2012Опубликован: 20.12.2012
    Вступает в силу: 01.01.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 12 декабря 2012 г.

    Регистрационный N 26088

    В целях реализации пункта 12 Правил подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2012 N 840 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 35, ст. 4829) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Перечень уполномоченных должностных лиц Федеральной службы по финансовым рынкам и ее территориальных органов на рассмотрение жалоб на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) ФСФР России, территориальных органов ФСФР России и их должностных лиц, федеральных государственных гражданских служащих.

    2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    Руководитель Д. Панкин

    Перечень уполномоченных должностных лиц Федеральной службы по финансовым рынкам и ее территориальных органов на рассмотрение жалоб на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) ФСФР России, территориальных органов ФСФР России и их должностных лиц, федеральных государственных гражданских служащих

    1. Руководитель ФСФР России.

    2. Заместители руководителя ФСФР России.

    3. Начальники структурных подразделений ФСФР России.

    4. Руководители территориальных органов ФСФР России.

    5. Заместители руководителей территориальных органов ФСФР России.

    Поделиться