10.11.2011 23:00
    Поделиться

    Правила формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования

    Правила формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования
    Дата подписания: 03.11.2011Опубликован: 10.11.2011

    В соответствии с частью 4 статьи 19 [1] Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Утвердить прилагаемые Правила формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.

    2. Федеральному казначейству в соответствии с функциональными требованиями, сформированными Министерством экономического развития Российской Федерации, доработать до 30 ноября 2011 г. официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) для обеспечения возможности осуществления заказчиками, уполномоченными органами поиска информации, предусмотренной Правилами, утвержденными настоящим постановлением, в реестре государственных контрактов, заключенных от имени Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных контрактов, заключенных от имени муниципального образования, а также гражданско-правовых договоров федеральных бюджетных учреждений, бюджетных учреждений субъектов Российской Федерации, муниципальных бюджетных учреждений.

    3. Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития обеспечить до 30 ноября 2011 г. техническую возможность для осуществления заказчиками, уполномоченными органами поиска информации, предусмотренной Правилами, утвержденными настоящим постановлением, в базе данных зарегистрированных изделий медицинского назначения, размещаемой на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

    4. Внести в приложение N 1 к Положению о ведении реестра государственных и муниципальных контрактов, а также гражданско-правовых договоров бюджетных учреждений на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещается указанный реестр, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 1191 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 4, ст. 604), изменение, дополнив абзац третий раздела III указаний по заполнению формы документа "Сведения о государственном и муниципальном контракте либо гражданско-правовом договоре бюджетного учреждения на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (его изменении), заключенном по итогам размещения заказа" после слова "код" словами "(с обязательным заполнением разделов, подразделов, групп и подгрупп видов экономической деятельности, классов и подклассов продукции и услуг, а также видов продукции и услуг)".

    Председатель Правительства Российской Федерации

    В. Путин

    Поделиться