13.10.2011 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказе Минздравсоцразвития N 952н

    Изменения в приказе Минздравсоцразвития N 952н
    Дата подписания: 03.08.2011Опубликован: 13.10.2011
    Вступает в силу: 25.10.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 30 сентября 2011 г. Регистрационный N 21955

    Приказываю:

    Внести изменения в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 ноября 2010 г. N 952н "Об утверждении формы реестра разрешений на ввоз конкретной партии предназначенных для медицинского применения незарегистрированных лекарственных средств, выданных Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, и решений об отказе в выдаче разрешения на ввоз конкретной партии предназначенных для медицинского применения незарегистрированных лекарственных средств" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 29 ноября 2010 г. N 19071) согласно приложению.

    Министр Т. Голикова

    Приложение

    Изменения, которые вносятся в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 ноября 2010 г. N 952н

    "Об утверждении формы реестра разрешений на ввоз конкретной партии предназначенных для медицинского применения незарегистрированных лекарственных средств, выданных Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, и решений об отказе в выдаче разрешения на ввоз конкретной партии предназначенных для медицинского применения незарегистрированных лекарственных средств"

    1. В приказе:

    1) наименование после слов "для медицинского применения" дополнить словами "зарегистрированных и (или)";

    2) абзац второй изложить в следующей редакции:

    "Утвердить форму реестра разрешений на ввоз конкретной партии предназначенных для медицинского применения зарегистрированных и (или) незарегистрированных лекарственных средств, выданных Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, и решений об отказе в выдаче разрешения на ввоз конкретной партии предназначенных для медицинского применения зарегистрированных и (или) незарегистрированных лекарственных средств согласно приложению.".

    2. В наименовании приложения к приказу после слов "для медицинского применения" дополнить словами "зарегистрированных и (или)".

    Поделиться