14.11.2007 00:00
    Поделиться

    Требования по содержанию и порядку подготовки отчета о ходе реализации инвестиционного проекта

    Приказ минпромэнерго об утверждении требований по содержанию и порядку подготовки отчета о ходе реализации инвестиционного проекта
    Дата подписания: 10.10.2007Опубликован: 14.11.2007
    Вступает в силу: 24.11.2007

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 6 ноября 2007 г.

    Регистрационный N 10428

    Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 г. N 419 "О приоритетных инвестиционных проектах в области освоения лесов" (Собрание законодательства Российской Федерации от 23 июля 2007 г. N 30 ст. 3935) приказываю:

    1. Утвердить согласованные с Министерством природных ресурсов Российской Федерации требования по содержанию и порядку подготовки отчета о ходе реализации инвестиционного проекта.

    2. Возложить на Департамент промышленности (Дейнеко А.Д.) контроль за ходом реализации приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.

    3. Контроль за исполнением приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра Матерова И.С.

    Министр В. Христенко

    Требования по содержанию и порядку подготовки отчета о ходе реализации инвестиционного проекта

    1. Инвестор обязан один раз в год, не позднее 1 февраля, представлять в заинтересованный орган отчет о реализации инвестиционного проекта. Отчет состоит из трех разделов:

    а) О реализации инвестиционного проекта в размере заявленных инвестиций.

    б) О внесении арендной платы по договору аренды лесного участка в соответствии с пунктом 1.1 постановления Правительства Российской Федерации от 22 мая 2007 г. N 310 (Собрание законодательства Российской Федерации от 4 июня 2007 г. N 23 ст. 2787).

    в) О выполнении текущих обязательств перед бюджетной системой Российской Федерации.

    Инвестор по первому разделу должен документально подтвердить неизменность стоимости проекта, объем инвестиций, привлеченных в отчетном году для реализации инвестиционного проекта в размере заявленных инвестиций, указанных им в представленной концепции инвестиционного проекта.

    Отчет по второму разделу должен быть документально подтвержден арендодателем.

    Отчет по третьему разделу должен быть документально подтвержден соответствующими налоговыми службами.

    2. Заинтересованный орган рассматривает представленный отчет о ходе реализации инвестиционного проекта и через 30 календарных дней представляет доклад о результатах реализации инвестиционного проекта в Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации.

    Поделиться