

Обращаясь к своему визави, Президент дал понять, что вопросов, которые следует обсудить, немало. Прежде всего была выражена благодарность россиянам за то, что совместная группировка, которая была сформирована в рамках ОДКБ на западном направлении, надежно защищена "при всех сложностях и трудностях".
Белорусская армия, констатировал Лукашенко, выполняет свою роль. "Все наши обязательства с российской стороны для Беларуси, со стороны Беларуси к России мы выполняем. Наши противники (врагов пока, наверное, у нас тут особо нет) об этом знают", - заявил он.
И по другим ведомствам и направлениям, признал Президент, "у нас идет хорошее сотрудничество". "Поэтому вы можете не переживать по поводу наших обязательств по охране рубежей Союзного государства", - заключил он.

