Дмитриев прокомментировал свой визит в Вашингтон песней группы "Кино"

Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев прокомментировал свой визит в столицу США песней рок-группы "Кино". Соответствующий пост появился на его странице в Instagram (запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Кирилл Дмитриев.
Кирилл Дмитриев. / Соцсети

Дмитриев опубликовал фотографию, на которой он идет по улице.

"Вашингтон", - подписал он публикацию.

Пост при этом спецпредставитель Путина сопроводил песней "Дальше действовать будем мы" культовой рок-группы "Кино".

Ранее сообщалось, что Дмитриев провел встречи в Нью-Йорке с зятем главы вашингтонской администрации Джаредом Кушнером и спецпосланником американского лидера Стивом Уиткоффом.

В Вашингтоне глава РФПИ в дополнение к нью-йоркским переговорам встречался с представителями Минфина и Минэнерго США, с которыми обсуждал вопросы российско-американского экономического сотрудничества.