
"Оптимистическая трагедия перестройки" - честный разговор о времени, изменившем все, книга без мифов и заученных идеологических штампов. Павел Крашенинников рассматривает эпоху через призму права, большой политики и судеб миллионов людей, которые искренне верили в перемены.
На презентации выступят и специальные гости:
Модератором и ведущим встречи выступит обозреватель отдела права и специальный корреспондент "Российской газеты" Владислав Куликов.
В ходе мероприятия автор ответит на вопросы журналистов и примет участие в автограф-сессии. Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на сайте.
Аккредитация СМИ для участия в круглом столе по электронной почте mc@rg.ru до 25 сентября 14:00 мск.
При публикации материалов и цитировании участников ссылка на мероприятие и "Российскую газету" как организатора - обязательна. Внесение каких-либо изменений, добавлений или искажение в копируемую (цитируемую) информацию не допускается.